Жители Воронежа (как и просил мэр Сергей Петрин) стремительно врываются в пятницу
27 марта 2026, 15:41
Жители Воронежа (как и просил мэр Сергей Петрин) стремительно врываются в пятницу. Спонсор отрыва - (судя по пакету) Пятерочка, которая выручает.
Телеграм вот-вот отключат, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал: https://max.ru/bloknot_voronezh
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"