Руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской городской Думе Юлия Попова поздравила преподавателей МБУК "ЦКС" клуб "Подгорное" с Днем работника культуры
Руководитель фракции Единая Россия в Воронежской городской Думе Юлия Попова поздравила преподавателей МБУК "ЦКС" клуб "Подгорное" с Днем работника культуры.
Двум сотрудницам клуба Анастасии Чеботаревой и Юлии Коршуновой депутат вручила Почетные грамоты Воронежской городской Думы. Юлия Попова выразила искреннее восхищение талантами воспитанников клуба и самоотдачей преподавателей. Она отметила, что не раз видела их выступления, и всегда поражалась невероятной энергетике.
- Невозможно оставаться равнодушными, когда видишь такой энтузиазм, энергию и искреннюю любовь к своему делу, - сказала Юлия Попова.
Анастасия Чеботарева и Юлия Коршунова отметили, что их творчество это служение людям.
- Все преподаватели клуба Подгорное - это идейные люди, которые сделали развитие культуры в Воронеже смыслом своей жизни, - поделилась Анастасия Чеботарева.
После торжественной церемонии в неофициальной беседе гостьи поделились с Юлией Поповой своими инициативами и предложениями по улучшению деятельности клуба. В частности, девушки рассказали, что особенно остро стоит транспортный вопрос. Для творческих коллективов клуба, постоянно участвующих в междугородних и даже международных мероприятиях и являющихся на них лицом Воронежа, необходимо иметь возможность транспортировки участников. Юлия Попова оказала максимальное содействие в решении этого вопроса.
Помимо того, участники встречи обсудили сотрудничество и участие клуба Подгорное в проведении городских мероприятий.