Руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской городской Думе Юлия Попова поздравила преподавателей МБУК "ЦКС" клуб "Подгорное" с Днем работника культуры

27 марта 2026, 13:54

Руководитель фракции Единая Россия в Воронежской городской Думе Юлия Попова поздравила преподавателей МБУК "ЦКС" клуб "Подгорное" с Днем работника культуры.

Двум сотрудницам клуба Анастасии Чеботаревой и Юлии Коршуновой депутат вручила Почетные грамоты Воронежской городской Думы. Юлия Попова выразила искреннее восхищение талантами воспитанников клуба и самоотдачей преподавателей. Она отметила, что не раз видела их выступления, и всегда поражалась невероятной энергетике.

- Невозможно оставаться равнодушными, когда видишь такой энтузиазм, энергию и искреннюю любовь к своему делу, - сказала Юлия Попова.

Анастасия Чеботарева и Юлия Коршунова отметили, что их творчество это служение людям.

- Все преподаватели клуба Подгорное - это идейные люди, которые сделали развитие культуры в Воронеже смыслом своей жизни, - поделилась Анастасия Чеботарева.

После торжественной церемонии в неофициальной беседе гостьи поделились с Юлией Поповой своими инициативами и предложениями по улучшению деятельности клуба. В частности, девушки рассказали, что особенно остро стоит транспортный вопрос. Для творческих коллективов клуба, постоянно участвующих в междугородних и даже международных мероприятиях и являющихся на них лицом Воронежа, необходимо иметь возможность транспортировки участников. Юлия Попова оказала максимальное содействие в решении этого вопроса.

Помимо того, участники встречи обсудили сотрудничество и участие клуба Подгорное в проведении городских мероприятий.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru