Админ сегодня гулял по Кольцовской и заметил, как примерно в 10.30 утра бравый сотрудник полиции смело выкинул окурок на тротуар и зашел в Совкомбанк – опрашивать жителей Воронежа из-за сорвавшейся сделки по купле-продажи...

27 марта 2026, 11:15

Админ сегодня гулял по Кольцовской и заметил, как примерно в 10.30 утра бравый сотрудник полиции смело выкинул окурок на тротуар и зашел в Совкомбанк опрашивать жителей Воронежа из-за сорвавшейся сделки по купле-продажи квартиры. Справедливости ради возле такого солидного банка нет ни места для курения, ни даже урны для мусора. А Воронеж в целом плотно усеян окурками.

Админ не хочет душнить, что выбрасывание окурка является правонарушением. Но хочет спросить: кто виноват?

Больше новостей на Newsvoronezh.ru