В центре Воронежа активно эвакуируют машины без номеров или с закрытыми госзнаками
27 марта 2026, 10:34
В центре Воронежа активно эвакуируют машины без номеров или с закрытыми госзнаками
Контролируют процесс сотрудники ГАИ и, что иронично, оператор городских пассажирских перевозок.
Намекают, что в центр лучше ехать на автобусе?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"