В центре Воронежа активно эвакуируют машины без номеров или с закрытыми госзнаками

27 марта 2026, 10:34

В центре Воронежа активно эвакуируют машины без номеров или с закрытыми госзнаками

Контролируют процесс сотрудники ГАИ и, что иронично, оператор городских пассажирских перевозок.

Намекают, что в центр лучше ехать на автобусе?

Не грузит фото? Смотри в МАХ!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru