Кота, сбежавшего на станции в Россоши, нашли

27 марта 2026, 10:16

Кота, сбежавшего на станции в Россоши, нашли

Белку нашла и поймала сотрудница РЖД. Животное в безопасности. Скоро его отправят хозяину.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru