Кота, сбежавшего на станции в Россоши, нашли
27 марта 2026, 10:16
Кота, сбежавшего на станции в Россоши, нашли
Белку нашла и поймала сотрудница РЖД. Животное в безопасности. Скоро его отправят хозяину.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"
Кота, сбежавшего на станции в Россоши, нашли
Белку нашла и поймала сотрудница РЖД. Животное в безопасности. Скоро его отправят хозяину.