Роман Ефименко уходит с поста главы Нововоронежа
27 марта 2026, 09:37
Роман Ефименко уходит с поста главы Нововоронежа
Официально заявляется, что это его самостоятельное решение. Чиновник переходит на другое место работы. А утвердился Ефименко в статусе, которого у него больше нет лишь в декабре 2025 года.
Депутаты местной гордумы заслушали отчет Ефименко о проделанной работе, назвали ее удовлетворительной и отпустили управленца к другому начальству. К какому, не уточняется.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"