Пока летки еще не установили, некоторые воронежские заведения начали ставить инсталляции
26 марта 2026, 11:56
Пока летки еще не установили, некоторые воронежские заведения начали ставить инсталляции.
В Липецкой области Лабубу сжигали на Масленицу. У нас чудище в почете.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"