22 марта мы показывали, как аварийного комиссара в Воронеже застали за пакостью – он справил нужду в центре города среди бела дня
25 марта 2026, 20:39
22 марта мы показывали, как аварийного комиссара в Воронеже застали за пакостью он справил нужду в центре города среди бела дня. Причем его нужда полилась прямо на здание торгового центра Европа, что можно счесть и за политический перформанс.
Тем не менее, после этого мы предложили читателям обсудить, а хватает ли в городе общественных туалетов, чтобы при желании можно было не вытворять такое, а оправиться, как белый человек в специально оборудованном отхожем месте. 98% из опрошенной тысячи подписчиков считают, что туалетов в городе мало и лишь 2% указывают на то, что их у нас в достатке. Разброс струи не в позитивную сторону.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"