Глава Воронежа Сергей Петрин и председатель городской Думы Андрей Дьяченко поздравляют с Днем работника культуры:

25 марта 2026, 19:46

Глава Воронежа Сергей Петрин и председатель городской Думы Андрей Дьяченко поздравляют с Днем работника культуры:

Уважаемые работники культуры! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это событие показывает, сколько у нас живет трудолюбивых, талантливых и разносторонних людей, умеющих видеть и создавать прекрасное. Именно благодаря актерам, танцорам, художникам, музыкантам, писателям и представителям других творческих профессий Россия занимает знаковое место в мировой культуре.

Наш город площадка для большого количества фестивалей, театральных и музыкальных премьер, выставок, лекториев и других мероприятий культурной повестки. Все это благодаря жителям, которые продолжают традиции предшественников и приумножают их бесценное наследие.

В этот солнечный весенний день желаем воронежцам творческих успехов, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и новых интересных проектов!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru