Глава Воронежа Сергей Петрин и председатель городской Думы Андрей Дьяченко поздравляют с Днем работника культуры:
Глава Воронежа Сергей Петрин и председатель городской Думы Андрей Дьяченко поздравляют с Днем работника культуры:
Уважаемые работники культуры! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Это событие показывает, сколько у нас живет трудолюбивых, талантливых и разносторонних людей, умеющих видеть и создавать прекрасное. Именно благодаря актерам, танцорам, художникам, музыкантам, писателям и представителям других творческих профессий Россия занимает знаковое место в мировой культуре.
Наш город площадка для большого количества фестивалей, театральных и музыкальных премьер, выставок, лекториев и других мероприятий культурной повестки. Все это благодаря жителям, которые продолжают традиции предшественников и приумножают их бесценное наследие.
В этот солнечный весенний день желаем воронежцам творческих успехов, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и новых интересных проектов!