Сергей Петрин: Продолжаем сбор видимого бытового мусора на улицах города после зимы

25 марта 2026, 18:37

Продолжаем сбор видимого бытового мусора на улицах города после зимы. Сегодня эту работу выполняли во всех районах города, к ней присоединились и более 500 сотрудников администрации.

После того, как сбор завершен, комбинаты благоустройства заходят на вывоз остатков песка с дорог и тротуаров. Поручил работу вести большими участками, комплексно: убрали улицу от мусора вывезли песок.

Макс | Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники

Больше новостей на Newsvoronezh.ru