Губернатор Александр Гусев наградил лучших воронежских работников культуры
25 марта 2026, 18:27
Губернатор Александр Гусев наградил лучших воронежских работников культуры
В среду, 25 марта, в правительстве Воронежской области прошла торжественная церемония вручения государственных наград в честь Дня работника культуры. На событии чествовали служителей сцены, работников библиотек, музеев, клубов, образовательных учреждений, участников самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, писателей, художников, дирижеров и композиторов. Церемонию провел губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Подробнее - на сайте РИА Воронеж.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"