К домовым чатам в мессенджере MAX подключились порядка 130 тыс воронежцев
25 марта 2026, 18:06
К домовым чатам в мессенджере MAX подключились порядка 130 тыс воронежцев
Чаты создало министерство строительства и ЖКХ РФ, затем их передали органам жилищного надзора, а те управляющим компаниям. Для каждого многоквартирного дома есть свой чат, через него жители общаются с управляющей компанией.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"