Дом тонет с момента сдачи: воронежцы пожаловались на бездействие УК
25 марта 2026, 14:42
Дом тонет с момента сдачи: воронежцы пожаловались на бездействие УК
Жители ЖК Кировский в Воронеже пожаловались на серьёзные коммунальные проблемы. По их словам, подвал дома регулярно затапливает, а управляющая компания не может устранить течь уже длительное время. Горожане утверждают, что проблемы начались практически сразу после сдачи дома. Несмотря на это, ситуация до сих пор не решена.
Фото "Мой и твой Воронеж"
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"