Дом тонет с момента сдачи: воронежцы пожаловались на бездействие УК

25 марта 2026, 14:42

Дом тонет с момента сдачи: воронежцы пожаловались на бездействие УК

Жители ЖК Кировский в Воронеже пожаловались на серьёзные коммунальные проблемы. По их словам, подвал дома регулярно затапливает, а управляющая компания не может устранить течь уже длительное время. Горожане утверждают, что проблемы начались практически сразу после сдачи дома. Несмотря на это, ситуация до сих пор не решена.

Фото "Мой и твой Воронеж"

Больше новостей на Newsvoronezh.ru