Отравившегося угарным газом в рамонском селе Березово 6-летнего мальчика выписали из больницы

25 марта 2026, 14:40

Отравившегося угарным газом в рамонском селе Березово 6-летнего мальчика выписали из больницы

Ребенку оказали всю необходимую помощь в медучреждении, после чего его выписали. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения 25 марта.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru