Отравившегося угарным газом в рамонском селе Березово 6-летнего мальчика выписали из больницы
25 марта 2026, 14:40
Отравившегося угарным газом в рамонском селе Березово 6-летнего мальчика выписали из больницы
Ребенку оказали всю необходимую помощь в медучреждении, после чего его выписали. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения 25 марта.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"