На 1 апреля назначили седьмое заседание Воронежской городской Думы
25 марта 2026, 14:36
На 1 апреля назначили седьмое заседание Воронежской городской Думы. Депутаты приняли решение на заседании Совета городского парламента.
Утверждена повестка дня. Парламентарии должны будут принять решение по вопросам муниципальной собственности, внесения изменений в Правила землепользования и застройки и об изменении финансирования питания обучающихся в школах. Депутаты ознакомятся с отчетом о работе городской Контрольно-счетной палаты за 2025 год.
Источник: Telegram-канал "городская Дума36"