В День работника культуры провёл торжественный приём для тех, кто делает наш округ по-настоящему ярким и насыщенным – для наших дорогих работников учреждений культуры

25 марта 2026, 14:35

В День работника культуры провёл торжественный приём для тех, кто делает наш округ по-настоящему ярким и насыщенным для наших дорогих работников учреждений культуры.

Всегда поражаюсь энергии и самоотдаче этих людей. Их профессионализм и преданность делу это тот фундамент, на котором строится наша общая культурная идентичность.

Вручил Почетные грамоты Воронежской городской Думы тем, кто своим добросовестным трудом, высоким профессионализмом и активным участием в культурной жизни Воронежа внес неоценимый вклад. Это заслуженное признание их таланта и упорства.

Дорогие работники культуры, примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником.

Пусть ваша работа всегда приносит вам радость и удовлетворение, а ваш труд будет оценен по достоинству! С праздником!

Вконтакте | MAX | Telegram

Больше новостей на Newsvoronezh.ru