Более 3 тысяч жителей Воронежской области уже приняли участие в мониторинге качества жизни

25 марта 2026, 11:41

Более 3 тысяч жителей Воронежской области уже приняли участие в мониторинге качества жизни

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел рабочую встречу с председателем Общественной палаты Наталией Хван. Они обсудили ход мониторинга качества жизни в регионе.

Уже более 3 тысяч жителей приняли участие в опросе, который помогает выявить как сильные стороны, так и проблемные вопросы в сферах здравоохранения, образования, ЖКХ, транспорта и экологии.

На основе этих данных мы будем принимать системные управленческие решения, подчеркнул Александр Гусев.

Также на встрече обсудили формирование нового состава Общественной палаты и подготовку к форуму Столля одной из ключевых площадок диалога власти и бизнеса в регионе.

Подробнее: https://govvrn.ru/news/2026/03/25/11550

Правительство Воронежской области | Подписаться на канал в МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru