Более 500 участников собрал форум по охране труда в Воронеже

24 марта 2026, 15:34

Более 500 участников собрал форум по охране труда в Воронеже

Форум культуры и безопасности был посвящен совместной работе над мерами по профилактике производственного травматизма и обсуждению новых требований законодательства в области трудовых отношений. До начала работы тематических секций развернулась выставка. Гости форума смогли ознакомиться с новыми образцами спецодежды и экипировки, предназначенными для разных отраслей промышленности, а также подробнее узнать о новых программных комплексах для контроля техники безопасности на предприятиях.

Форум стартовал с приветственного слова министра труда и занятости населения Воронежской области Майи Мандрыкиной. Она отметила успехи в сфере обучения охране труда, затронула тему компенсаций и отдельно остановилась на теме цифровизации охраны труда.

Подробнее о форуме в нашем материале.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru