Корреспонденты холдинга РИА «Воронеж» вместе с воспитанниками социально-реабилитационного центра создали стенгазету

24 марта 2026, 14:32

Корреспонденты холдинга РИА Воронеж вместе с воспитанниками социально-реабилитационного центра создали стенгазету

В Верхнемамонском районе дан старт новому проекту Юные корреспонденты. На первой встрече сотрудники районной газеты Донская новь провели с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних планерку, как в настоящей редакции, придумали название газеты, выбрали корреспондентов, распределили между ними темы. Дима Аднополенко, как самый старший, взялся за написание статьи на основе интервью. Алеша Гончаров выбрал очерк, в котором решил рассказать о своих впечатлениях от праздника. Люду Плахотникову заинтересовало освещение социальной проблемы, а Софии, Артему и Диме Воротнюку досталось Спортокно.

Что из этого получилось, читайте в материале РИА Воронеж.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru