В Воронеже без вести пропал 64-летний мужчина, который ушел в лес

24 марта 2026, 13:18

В Воронеже без вести пропал 64-летний мужчина, который ушел в лес.

Как сообщили добровольцы корреспонденту Обозреватель.Врн, мужчина проживал в Северном микрорайоне с родственниками. Он вышел из дома на прогулку и не вернулся. Ранее Иван Сухов не пропадал.

В воскресенье, 22 марта, мужчина пошел через лес до поселка Рыбачий. Сын не сразу забил тревогу, так как ранее пропавший без вести уже совершал многокилометровые прогулки, однако с этой он так и не вернулся.

Всех, кто знает местоположение Ивана Сухова или видел похожего по описанию человека, просят сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 (добровольцы) или 112 (служба спасения).

Подробности: https://obozvrn.ru/archives/344870

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru