За неделю более 11 тысяч человек заболели ОРВИ в Воронежской области
23 марта 2026, 20:09
За неделю более 11 тысяч человек заболели ОРВИ в Воронежской области.
С 16 по 22 марта за медицинской помощью обратилось 11626 больных. Из них 5062 дети до 14 лет.
Специалисты напоминают, что для уменьшения риска заражения нужно соблюдать меры профилактики: укреплять иммунитет, закаливаться, соблюдать режим труда и отдыха, правильно подбирать одежду при смене погодных условий, ограничивать посещение мест массового скопления людей.
Подробности: https://obozvrn.ru/archives/344827
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"