За неделю более 11 тысяч человек заболели ОРВИ в Воронежской области

23 марта 2026, 20:09

За неделю более 11 тысяч человек заболели ОРВИ в Воронежской области.

С 16 по 22 марта за медицинской помощью обратилось 11626 больных. Из них 5062 дети до 14 лет.

Специалисты напоминают, что для уменьшения риска заражения нужно соблюдать меры профилактики: укреплять иммунитет, закаливаться, соблюдать режим труда и отдыха, правильно подбирать одежду при смене погодных условий, ограничивать посещение мест массового скопления людей.

Подробности: https://obozvrn.ru/archives/344827

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru