К восстановлению мостов на Петровской набережной в Воронеже приступят летом

23 марта 2026, 19:28

К восстановлению мостов на Петровской набережной в Воронеже приступят летом

Работы по восстановлению пешеходных мостов на Петровской набережной могут быть начаты только после 20 июня. К этому времени планируется разработать новое проектное решение. Об этом сообщил мэр Воронежа Сергей Петрин во время пресс-подхода на еженедельном совещании в администрации.

До 20 июня будет действовать нерестовый запрет, после этого приступим к восстановительным работам. Будут новые сваи и монтаж всех элементов с устранением тех замечаний, которые были, пояснил градоначальник.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |

Оставляйте бусты

Больше новостей на Newsvoronezh.ru