К восстановлению мостов на Петровской набережной в Воронеже приступят летом
23 марта 2026, 19:28
К восстановлению мостов на Петровской набережной в Воронеже приступят летом
Работы по восстановлению пешеходных мостов на Петровской набережной могут быть начаты только после 20 июня. К этому времени планируется разработать новое проектное решение. Об этом сообщил мэр Воронежа Сергей Петрин во время пресс-подхода на еженедельном совещании в администрации.
До 20 июня будет действовать нерестовый запрет, после этого приступим к восстановительным работам. Будут новые сваи и монтаж всех элементов с устранением тех замечаний, которые были, пояснил градоначальник.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"