Лучшие врачи в худших условиях: главврач поликлиники на Тимирязева ответил на фоторепортаж Блокнота
Лучшие врачи в худших условиях: главврач поликлиники на Тимирязева ответил на фоторепортаж Блокнота
После публикации Блокнота с кадрами обветшалых стен и коридоров поликлиники 1 (ул. Тимирязева, 23) в редакцию пришёл ответ.
Главврач заявил - рейтинг поликлиники вовсе не 1,1 (как в Яндексе), а 1 е место среди всех поликлиник области по версии ТФОМС за период декабрь 2024 ноябрь 2025 года.
Врачи подчёркивают:
укомплектованность кадрами выше 95%, здание памятник архитектуры 1913 года.
Но мы и не сомневаемся в профессионализме врачей и исторической ценности, нас поражают условия.
Вопрос к Минздраву и Игорю Банину - если в поликлинике работают лучшие специалисты, когда само здание наконец приведут в порядок?
Подробности - в нашем материале.
Не грузит фото? Смотри в MAX.