Девочка получила серьезную травму на уроке физкультуры в Новой Усмани
22 марта 2026, 14:00
Девочка получила серьезную травму на уроке физкультуры в Новой Усмани
В приемную председателя СК России Александра Бастрыкина обратилась мать девочки. Женщина рассказала, что в январе во время выполнения упражнения на уроке физкультуры девочка упала, повредив спину. Мать отмечает, что учитель не принял меры к оказанию какой-либо помощи школьнице. До настоящего времени никто к ответственности не привлечен. В СУ СК России по Воронежской области возбуждено уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"