Девочка получила серьезную травму на уроке физкультуры в Новой Усмани

22 марта 2026, 14:00

Девочка получила серьезную травму на уроке физкультуры в Новой Усмани

В приемную председателя СК России Александра Бастрыкина обратилась мать девочки. Женщина рассказала, что в январе во время выполнения упражнения на уроке физкультуры девочка упала, повредив спину. Мать отмечает, что учитель не принял меры к оказанию какой-либо помощи школьнице. До настоящего времени никто к ответственности не привлечен. В СУ СК России по Воронежской области возбуждено уголовное дело.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru