Я в Шилово давно не была. Много изменилось, конечно
22 марта 2026, 12:48
Я в Шилово давно не была. Много изменилось, конечно. Но одно стабильно грязи вместо парковок всегда навалом.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"
Я в Шилово давно не была. Много изменилось, конечно. Но одно стабильно грязи вместо парковок всегда навалом.