Аварийного комиссара застали за пакостью в Воронеже
22 марта 2026, 08:18
Аварийного комиссара застали за пакостью в Воронеже
Подписчики прислали в редакцию фото аварийного комиссара. Утверждают, что на нем запечатлено, как мужчина справляет нужду в центре города, прямо на здание ТЦ Европа.
Почему город-миллионник не оборудован биотуалетами? Раз у нас мэр выходит на уборку города, пусть рассмотрит и этот вопрос. Неприятно сидеть и видеть, как кто то струячит на твоих глазах, пишут воронежцы.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"