В Борисоглебске тоже есть люди, у которых особые отношения с мусором
21 марта 2026, 13:03
В Борисоглебске тоже есть люди, у которых особые отношения с мусором
Неизвестные уже второй раз с начала года поджигают мусорные контейнеры. Мэр Александр Леонов просит горожан быть повнимательнее и сдать поджигателей силовикам, если получится поймать их с поличным.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"