Антисанитар леса обнаружился в Воронеже
21 марта 2026, 09:57
Антисанитар леса обнаружился в Воронеже
Странный мужчина уже несколько месяцев тащит в Северный лес отходы с близлежащих свалок. На замечания не реагирует, а иногда даже проявляет агрессию.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"