Антисанитар леса обнаружился в Воронеже

21 марта 2026, 09:57

Антисанитар леса обнаружился в Воронеже

Странный мужчина уже несколько месяцев тащит в Северный лес отходы с близлежащих свалок. На замечания не реагирует, а иногда даже проявляет агрессию.

Блокнот в МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru