«Поражение обидное, но не критичное»: губернатор — об итогах матча «Факела» с «Ротором»

20 марта 2026, 22:18

Поражение обидное, но не критичное: губернатор об итогах матча Факела с Ротором

Александр Гусев поделился впечатлениям от игры, отметив, что первый тайм у Факела откровенно не задался, однако тренерский штаб быстро отреагировал на ситуацию и начал производить замены еще до перерыва. Во втором тайме воронежская команда владела инициативой, но волгоградцы оказались сильнее.

Поражение обидное, но не критичное. Уверен, команда получила правильные установки и исправит ситуацию уже на домашней арене. Вместе с тысячами воронежцев верим в огнеопасных!

подчеркнул губернатор.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru