«Поражение обидное, но не критичное»: губернатор — об итогах матча «Факела» с «Ротором»
20 марта 2026, 22:18
Поражение обидное, но не критичное: губернатор об итогах матча Факела с Ротором
Александр Гусев поделился впечатлениям от игры, отметив, что первый тайм у Факела откровенно не задался, однако тренерский штаб быстро отреагировал на ситуацию и начал производить замены еще до перерыва. Во втором тайме воронежская команда владела инициативой, но волгоградцы оказались сильнее.
Поражение обидное, но не критичное. Уверен, команда получила правильные установки и исправит ситуацию уже на домашней арене. Вместе с тысячами воронежцев верим в огнеопасных!
подчеркнул губернатор.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"