Воронежский "Факел" проиграл "Ротору" в Волгограде

20 марта 2026, 21:51

Воронежский "Факел" проиграл "Ротору" в Волгограде

Единственный мяч "огнеопасные" пропустили в первом тайме. Сегодня воронежских футболистов как будто подменили - в атаке почти ничего не получилось создать. Увы. 0:1.

Это первое поражение с октября 2025 года. Дальше в соперниках "КамАЗ".

Больше новостей на Newsvoronezh.ru