Двое воронежских спортсменов завоевали медали в Чемпионате и Первенстве Европы по джиу-джитсу
20 марта 2026, 19:27
Двое воронежских спортсменов завоевали медали в Чемпионате и Первенстве Европы по джиу-джитсу
Соревнования проходят с 14 по 21 марта в Греции в городе Ираклион на острове Крит. Борцы из Воронежа Егор Сорокин и Степан Черноусов заняли первое и третье место соответственно. Тренируют юных спортсменов Дмитрий Бешенец и Иван Долбилин.
Егор Сорокин стал лучшим в категории до 52 кг, а Степан Черноусов завоевал бронзу среди борцов до 44 кг. Кроме того, в соревнованиях принимали участие еще два спортсмена из областного центра Матвей Потопов и Ксения Карлышева.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"