В доме 4 на площади Ленина, рядом с облправительством, уже сутки отсутствует вода

20 марта 2026, 18:39

В доме 4 на площади Ленина, рядом с облправительством, уже сутки отсутствует вода. Дом оборудован повысительным насосом, который вышел из строя. УК Дипломат.

Кстати, неподалеку от этого дома не только региональное правительство, но и облдума, а также офисы некоторых других ведомств.

Им, наверное, было бы интересно разобраться в ситуации

Больше новостей на Newsvoronezh.ru