В доме 4 на площади Ленина, рядом с облправительством, уже сутки отсутствует вода
20 марта 2026, 18:39
В доме 4 на площади Ленина, рядом с облправительством, уже сутки отсутствует вода. Дом оборудован повысительным насосом, который вышел из строя. УК Дипломат.
Кстати, неподалеку от этого дома не только региональное правительство, но и облдума, а также офисы некоторых других ведомств.
Им, наверное, было бы интересно разобраться в ситуации
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"