Воронежский КСВО подписал соглашение о сотрудничестве с минкультом региона и «Музеем-диорамой»
19 марта 2026, 12:46
Воронежский КСВО подписал соглашение о сотрудничестве с минкультом региона и Музеем-диорамой
На площадке Общественной палаты Воронежской области прошел круглый стол, организованный Комитетом семей воинов Отечества (КСВО) региона. Встреча объединила руководителей ведущих культурных и образовательных учреждений области. По итогам встречи было подписано два соглашения о сотрудничестве: с министерством культуры и Центром военно-патриотического воспитания Музей-диорама.
Подписание соглашений это не начало, а результат той неформальной работы, которая уже ведется. Наши инициативы слышат, и они переводятся в конкретные дела,
отметила руководитель КСВО Воронежской области Маргарита Масленникова.
В ближайшее время стороны приступят к реализации совместных проектов.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"