В Воронеже прошел футбольный матч «Факела» и команды Росгвардии

19 марта 2026, 12:31

В Воронеже прошел футбольный матч Факела и команды Росгвардии

Товарищеский футбольный матч между командой Управления Росгвардии по Воронежской области и футбольным клубом Факел состоялся 18 марта, сообщила пресс-служба облправительства в канале Макс. В церемонии открытия принял участие врио губернатора Сергей Трухачев, а также начальник регионального управления Росгвардии Алексей Баранников, представители ветеранских и общественных организаций, силовых структур и волонтеры. Перед началом игры глава региона ознакомился с выставкой современных образцов спецтехники, вооружения и экипировки, используемых подразделениями ведомства для выполнения служебно-боевых задач.

#партнерскийматериал

Больше новостей на Newsvoronezh.ru