Воронежцы собрали более 4,5 млн рублей участникам СВО в рамках акции «Час для Победы»
Воронежцы собрали более 4,5 млн рублей участникам СВО в рамках акции Час для Победы
Губернатор Александр Гусев провел встречу с руководителем исполнительного комитета Общероссийского народного фронта в Воронежской области Мариной Булгаковой. Она рассказала главе региона об итогах проведения акции Час для Победы, направленной на поддержку бойцов СВО.
Акция Час для Победы проходила с конца декабря 2025-го и по 31 января 2026 года. За это время за ленточку были переданы три автомобиля, ранее находившиеся на балансе структур облправительства, а также партия гуманитарного груза.
Непосредственное участие в акции приняли сотрудники облправительства и подведомственных учреждений. Общими усилиями на нужды военных было направлено больше 4,5 млн рублей. Александр Гусев и Марина Булгакова договорились, что акция будет проводиться ежеквартально.