В Воронежской области обсудили квоты на обучение в вузах
3 марта 2026, 18:47
В Воронежской области обсудили квоты на обучение в вузах
С 2026 года прием на целевое обучение в высшие учебные заведения региона будет осуществляться через единую цифровую платформу Работа в России. Об этом на оперативном совещании, которое провел губернатор Александр Гусев, доложила министр труда и занятости населения региона Майя Мандрыкина. Новая система привяжет целевую квоту к конкретным работодателям, вузам и направлениям подготовки, сделав процесс более прозрачным и структурированным.
#партнерскийматериал
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"