Воронежский облсуд снова отказался выпускать из СИЗО экс-главу дирекции капстроительства
3 марта 2026, 18:11
Воронежский облсуд снова отказался выпускать из СИЗО экс-главу дирекции капстроительства
Воронежский областной суд отклонил апелляционную жалобу бывшего руководителя Дирекции единого заказчика капитального строительства Александра Кима на решение о продлении ему меры пресечения в виде заключения в СИЗО по делу о мошенничестве. Это следует из картотеки суда. Как рассказали Ъ-Черноземье в апелляционной инстанции, от второго фигуранта дела бывшего руководителя управления строительной политики Евгения Шишкина жалоба не поступала.
Господам Шишкину и Киму последний раз продляли арест в изоляторе в конце января в Советском райсуде Воронежа. По решению суда мера пресечения будет действовать до 28 марта.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"