Воронежский облсуд снова отказался выпускать из СИЗО экс-главу дирекции капстроительства

3 марта 2026, 18:11

Воронежский облсуд снова отказался выпускать из СИЗО экс-главу дирекции капстроительства

Воронежский областной суд отклонил апелляционную жалобу бывшего руководителя Дирекции единого заказчика капитального строительства Александра Кима на решение о продлении ему меры пресечения в виде заключения в СИЗО по делу о мошенничестве. Это следует из картотеки суда. Как рассказали Ъ-Черноземье в апелляционной инстанции, от второго фигуранта дела бывшего руководителя управления строительной политики Евгения Шишкина жалоба не поступала.

Господам Шишкину и Киму последний раз продляли арест в изоляторе в конце января в Советском райсуде Воронежа. По решению суда мера пресечения будет действовать до 28 марта.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Оставляйте бусты

Больше новостей на Newsvoronezh.ru