Девятиклассники будут с 2027-2028 года сдавать устный экзамен по истории
3 марта 2026, 10:24
Девятиклассники будут с 2027-2028 года сдавать устный экзамен по истории
Единый устный экзамен для всех школьников будет проводиться в форме допуска к ОГЭ в январе-апреле.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"