Трофима и Стаса Михайлова затапливает фекалиями в воронежском подвале

2 февраля 2026, 18:21

Трофима и Стаса Михайлова затапливает фекалиями в воронежском подвале

Да, и такое бывает в нашем любимом Воронеже.

Как говорят жители дома 108 по Ленинскому проспекту, течь в подвале уже как две недели, но никто ничего не принимает.

Не исключено, что уровень какашек скоро дойдет и до портретов любимых народных артистов.

Работа

Авто

МAХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru