Трофима и Стаса Михайлова затапливает фекалиями в воронежском подвале
2 февраля 2026, 18:21
Трофима и Стаса Михайлова затапливает фекалиями в воронежском подвале
Да, и такое бывает в нашем любимом Воронеже.
Как говорят жители дома 108 по Ленинскому проспекту, течь в подвале уже как две недели, но никто ничего не принимает.
Не исключено, что уровень какашек скоро дойдет и до портретов любимых народных артистов.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"