В городской Думе обсудили вопросы трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья
2 февраля 2026, 16:10
В городской Думе обсудили вопросы трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья
В городской Думе состоялось совещание, которое организовали лидер фракции Новые люди Андрей Суверин совместно с депутатом Воронежской областной Думы Сергеем Гурченко. Мероприятие было посвящено вопросам трудоустройства людей с инвалидностью, в том числе, ветеранов специальной военной операции. Подробнее https://gorduma-voronezh.ru/news/detail.php?ID=15446
Источник: Telegram-канал "городская Дума36"