По приглашению начальника Воронежского института ФСИН России Владимира Злобина провел Урок Мужества для курсантов

2 февраля 2026, 15:51

По приглашению начальника Воронежского института ФСИН России Владимира Злобина провел Урок Мужества для курсантов.

Хочу отметить, что образовательное учреждение славится своей работой по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи.

С удовольствием ответил на все вопросы ребят. Это будущие офицеры, которым предстоит посвятить свою жизнь нелегкой, но необходимой службе.

Уважаю их выбор и горжусь тем, что в воронежских вузах воспитывают достойных граждан нашей страны.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru