По приглашению начальника Воронежского института ФСИН России Владимира Злобина провел Урок Мужества для курсантов
2 февраля 2026, 15:51
По приглашению начальника Воронежского института ФСИН России Владимира Злобина провел Урок Мужества для курсантов.
Хочу отметить, что образовательное учреждение славится своей работой по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи.
С удовольствием ответил на все вопросы ребят. Это будущие офицеры, которым предстоит посвятить свою жизнь нелегкой, но необходимой службе.
Уважаю их выбор и горжусь тем, что в воронежских вузах воспитывают достойных граждан нашей страны.
Источник: Telegram-канал "Андрей Дьяченко", репост городская Дума36