В центре Воронежа Mercedes врезался в Volkswagen и сбил мужчину

2 февраля 2026, 12:23

В центре Воронежа Mercedes врезался в Volkswagen и сбил мужчину

Вечером 1 февраля на улице Куцыгина Mercedes под управлением 35-летнего местного жителя врезался в ехавший впереди Volkswagen Polo, которым управлял 36-летний воронежец. После этого Mercedes по инерции сбил 55-летнего жителя Семилукского района, который в момент ДТП садился в Kia Sportage. Мужчину на машине скорой помощи доставили в больницу.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru