Читаю новости, что все плохо в сфере ЖКХ и с уборкой снега и наледи
2 февраля 2026, 10:46
Читаю новости, что все плохо в сфере ЖКХ и с уборкой снега и наледи. А у нас все отлично. Хотел бы поделиться хорошей работой УК. Благодарю ООО ПКС Управляющая компания Промкровстрой за чистый двор от наледи и снега. В субботу уже был наведен оперативно порядок по окончании снегопада. Адрес: Ленинский проспект, 221
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"