Читаю новости, что все плохо в сфере ЖКХ и с уборкой снега и наледи

2 февраля 2026, 10:46

Читаю новости, что все плохо в сфере ЖКХ и с уборкой снега и наледи. А у нас все отлично. Хотел бы поделиться хорошей работой УК. Благодарю ООО ПКС Управляющая компания Промкровстрой за чистый двор от наледи и снега. В субботу уже был наведен оперативно порядок по окончании снегопада. Адрес: Ленинский проспект, 221

Больше новостей на Newsvoronezh.ru