Поворачиваем с Московского проспекта на Урицкого и...хоп,а полосы нет! А ты на встречке
2 февраля 2026, 08:46
Поворачиваем с Московского проспекта на Урицкого и...хоп,а полосы нет! А ты на встречке.
Привет комбинатам всех районов сразу.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"