Поворачиваем с Московского проспекта на Урицкого и...хоп,а полосы нет! А ты на встречке

2 февраля 2026, 08:46

Поворачиваем с Московского проспекта на Урицкого и...хоп,а полосы нет! А ты на встречке.

Привет комбинатам всех районов сразу.

Работа

Авто

МAХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru