Чиновники мэрии сообщают, что общественный транспорт выходит на линию в полном объеме после ночного прогрева
2 февраля 2026, 08:42
Чиновники мэрии сообщают, что общественный транспорт выходит на линию в полном объеме после ночного прогрева.
По состоянию на 8:30 - 740 единиц.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"