Чиновники мэрии сообщают, что общественный транспорт выходит на линию в полном объеме после ночного прогрева

2 февраля 2026, 08:42

Чиновники мэрии сообщают, что общественный транспорт выходит на линию в полном объеме после ночного прогрева.

По состоянию на 8:30 - 740 единиц.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru