На дорогах пробки это было очевидно
2 февраля 2026, 08:06
На дорогах пробки это было очевидно. Может с автобусами лучше?
Как там дела с воронежским общественным транспортом?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"
На дорогах пробки это было очевидно. Может с автобусами лучше?
Как там дела с воронежским общественным транспортом?