Александр Гусев прокомментировал трагедию в Херсонской области:
1 января 2026, 14:39
Александр Гусев прокомментировал трагедию в Херсонской области:
Киевский режим в очередной раз продемонстрировал всю свою суть: нанес циничный удар беспилотниками сразу после боя курантов по гостинице и кафе в Херсонской области. Погибли более 20 и пострадали свыше 50 наших соотечественников.От себя лично и от всего правительства Воронежской области выражаю соболезнования близким погибших и надеюсь на скорейшее выздоровление всех раненых.
Противник не оставляет попыток принести горе в российские семьи, особенно в праздничные дни. Но нет сомнений: он будет разбит, а его идеология раздавлена.
Воронежская область, как всегда, готова оказать необходимую помощь.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"