В Правительстве региона вручили особенную медаль – «Спешите делать добро»

12 декабря 2025, 19:21

В Правительстве региона вручили особенную медаль Спешите делать добро

Губернатор Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии вручения наград Российской Федерации и наград Воронежской области.

Среди награжденных медалями, орденами, почетными званиями, знаками отличия производственники и строители, ученые и медики, представители органов власти и волонтеры.

А одну из наград Губернатор выделил особо. И люди, которые ее получают, особенные.

Такие люди делают добрые дела, помогают тем, кому это очень необходимо. Медаль так и называется Спешите делать добро ведомственная награда Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Сегодня этой медалью награждена Любовь Романовна Сульженко из Кантемировского района. Ее дом был домом для участников СВО, их родных, переселенцев и волонтеров, сказал Александр Гусев.

Подробнее: https://www.govvrn.ru/news/2025/12/12/10782

Правительство Воронежской области | Подписаться на канал в МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru