12 декабря, в День Конституции, Губернатор Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии вручения наград Российской Федерации и наград Воронежской области
12 декабря 2025, 18:25
12 декабря, в День Конституции, Губернатор Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии вручения наград Российской Федерации и наград Воронежской области.
Среди награжденных медалями, орденами, почетными званиями, знаками отличия производственники и строители, ученые и медики, представители органов власти и волонтеры.
Среди награждённых - депутат Воронежской городской Думы Сергей Колиух и руководитель аппарата Воронежской городской Думы Наталья Котенко.
Указом Президента РФ Владимира Путина им присуждено почетное звание Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации.
Источник: Telegram-канал "городская Дума36"