В Воронеже целый дом объявил управляющей компании бойкот
12 декабря 2025, 13:31
В Воронеже целый дом объявил управляющей компании бойкот. Жильцы отказались платить за коммунальные услуги, считая, что у них есть на это причины двор не убирался, снег не чистился, ремонт в подъезде не проводился, а проверка труб и подавно.
Подобные истории вспыхивают по всей стране. Однако эксперты уверяют, что своими бойкотами неплательщики могут добиться только отключения света и воды, а никак не смены управляющей компании.
Источник: Telegram-канал "НТВ"